МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Фроловка

692960, Российская Федерация, Приморский край, Партизанский район, с. Фроловка, ул. Юбилейная, 5а

Военно-патриотическая игра «Зарница»

              29.04.2022 года в МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Фроловка в преддверии Дня Победы прошла военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне совместно с Юнармейцами.
           В игре «Зарница», посвященной Дню Победы, приняли участие воспитанники детского сада, администрация, воспитатели, юнармейцы и родители.
Праздник проводился на открытом воздухе. Открытие игры «Зарница» началось с торжественного построения всех участников – воспитанников, педагогов и родителей, юнармейцев. С напутствующим словом выступили заведующий детским садом Козырева Д.Г., и руководитель Юнармии Бойко Ю.М. Они поздравила всех с праздником, и пожелали достойно пройти все испытания. Юнармейцы провели показательное выступление для воспитанников детского сада и их гостей.
           После представления юные бойцы разошлись по площадкам для прохождения заданий по этапам: «Музыкальный», «Меткий стрелок», «Метание гранаты на дальность», «Полоса препятствий», и другие.
Соревнования прошли очень весело. Ребята отлично справились со всеми заданиями показав при этом, что они ловкие, сильные, смелые, быстрые, умеющими быть единой командой. Все присутствующие получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. В конце игры всех угостили солдатской кашей и чаем.

Дата обновления страницы: 05.05.2022

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122